г. Краснодар, посёлок Индустриальный, ул.Евдокимовская 133/4
⚡ВНИМАНИЕ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА, РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ВНИМАТЕЛЬНО СВЕРЯТЬ ТЕЛЕФОНЫ, ПОЧТЫ И РЕКВИЗИТЫ КОМПАНИИ ВО ИЗБЕЖАНИЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. АКТУАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ УКАЗАНЫ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!

Проектирование и монтаж фасадов

Стоимость: от 2 000 руб. за 1 м2

Осуществим изготовление и монтаж вентилируемых фасадов в Краснодаре под ключ с использованием самых лучших материалов, благодаря чему вентилируемые фасады прослужат вам длительное время.

Вентилируемые фасады это:

  • Эстетично
  • Надежно
  • Недоро
  • Защита от коррозии
  • Теплоизоляция
  • Шумоизоляция

Вы можете получить больше подробностей о стоимости и других преимуществах у наших специалистов!

+7(908)688-88-30

Вы решили, что в вашем проекте вам понадобиться такое строительное сооружения как бытовка. Вы уже знаете что это такое и для чего она необходима? Теперь вам нужно выбрать ее, а для этого необходимо знать какие виды бытовок бывают, ведь они бывают самые разные. В первую очередь бытовки могут быть использованы для разных целей и в зависимости от этих целей вам нужно будет выбрать размеры вашей бытовки, материалы, а так же класс.

Первый вид бытовки это "Блок-контейнер". Тот самый тип бытовки который чаще всего используют на различных предприятиях. Данное сооружение состоит из легких конструкций напольных и краевых рам. Так же тут используются краевые рамы. Подобные конструкции можно так же ставить друг на друга, однако высота подобных сооружений ограничена тремя этажами.

Бытовки вида "Блок-контейнер" так же бывают нескольких видов.

Соответственно есть строительные деревянные контейнеры, которые, следуя из названия, используются в различных строительных проектах. Например, можно использовать в целях поста охраны, либо как бытовое помещение или временное жилье. Второй вид это металлические блок-контейнеры. Исходя из названия уже понятно, чем они отличаются от предыдущего вида. Состоит такое сооружение из металлического каркаса, а внутри расположен утеплитель.

Следующий вид это дачные домики-бытовки. Такой тип используют чаще всего в начале строительства дома. С наружи и изнутри данные бытовки обиваются деревянной обивкой. Впоследствии их можно использовать как кухню, либо как любое жилое помещение.

Бытовки вы можете так же использовать не только для себя, но и для строителей. Что бы выбрать из этих видов какая необходима вам, нужно знать продолжительность стройки. Например если стройка не большая по длительности, например одно лето, то рекомендуются выбрать деревянную. Если стройка планируется два три года, имеет смысл выбрать металлическую, так как они более долговечны.

Если же выбирать из соотношения цена/качество, то лидером тут является каркасная металлическая бытовка. Этот материал придает данной конструкции прочность и долговечность, а так же вполне приемлемую цену.

Крыши у бытовок выполняются одно- или двух-скатными.

Так же выбирая бытовку, вы можете выбрать класс выполнения конструкции. От него будет зависеть такие факторы, как толщина утеплителя. Если вы выбираете из класса "Премиум" или "Стандарт" то, получаете сварной каркас, что значительно повышает долговечность вашей бытовки.

Вам необходима консультация?

Бесплатная консультация от наших специалистов - по любым интересующим Вас вопросам!

  • Произвести расчет
  • Узнать стоимость
  • Подобрать оптимальный вариант

Наш менеджер с радостью поможет вам с этим!

 

Почему стоит заказать у нас?

В нашей компании трудятся квалифицированные мастера, которые знают свою работу на 100%. Они выполняют её практическими «с закрытыми глазами» и поэтому мы всегда гарантируем высокое качество. С учётом индивидуального подхода к каждому заказчику и его потребностям, становится понятно, почему всё больше людей в Краснодаре решают обзавестись мобильным садовым домиком!

Сильные проектировщики

Создадим с нуля или доработаем любой понравившийся проект

Лучшие цены на материалы

Работаем напрямую с поставщиками стройматериалов, поэтому можем дать на них лучшую цену

Ответственное строительство

Наши сотрудники - опытные инженеры и прорабы с многолетным опытом в строительстве

Понятная смета

Под каждый проект мы разрабатываем точную смету, на которой вы видите из чего складывается стоимость конструкции

Фиксированная стоимость работ

Цена прописана в договоре и не меняется в ходе изготовления

Человеческое отношение

Мы всегда готовы пойти навстречу и обсудить ваши пожелания, даже если их изначально не было заложено в проект

Выполненные проекты