г. Краснодар, посёлок Индустриальный, ул.Евдокимовская 133/4
⚡ВНИМАНИЕ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА, РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ВНИМАТЕЛЬНО СВЕРЯТЬ ТЕЛЕФОНЫ, ПОЧТЫ И РЕКВИЗИТЫ КОМПАНИИ ВО ИЗБЕЖАНИЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. АКТУАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ УКАЗАНЫ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!

Проектирование и монтаж фасадов

Стоимость: от 2 000 руб. за 1 м2

Осуществим изготовление и монтаж вентилируемых фасадов в Краснодаре под ключ с использованием самых лучших материалов, благодаря чему вентилируемые фасады прослужат вам длительное время.

Вентилируемые фасады это:

  • Эстетично
  • Надежно
  • Недоро
  • Защита от коррозии
  • Теплоизоляция
  • Шумоизоляция

Вы можете получить больше подробностей о стоимости и других преимуществах у наших специалистов!

+7(908)688-88-30

Жители мегаполисов с началом дачного сезона неудержимо рвутся на природу. Однако, мы настолько привыкли к комфорту, что и на даче стремимся обустроить всё по-городскому. Построить загородный дом — дело затратное. Современные технологии пришли на помощь дачникам, и теперь есть возможность с малыми временными и денежными затратами возвести на своём дачном участке дамадля отдыха-бытовки с комфортабельными условиями проживания.

  1. Комфорт. Внешне, кажется, что миниатюрные вагончики мало пригодны для проживания в них. Однако, первое впечатление обманчиво. Внутри эти вагончики обустроены по высшему классу. Кроме того, такое временное убежище прекрасно подойдёт для проживания, пока вы возводите добротный коттедж на участке. Впоследствии здесь можно устроить гостевой дом или оборудовать помещение под собственные запросы.

    2. Кровля. Двускатная крыша домов для отдыха не только служит защитой от неблагоприятных погодных условий, но и делает его эстетичным.

    3. Окна. На установленных пластиковых рамах со стеклопакетами есть рольставни, которые служат шторами во время пребывания и защитой от воров в отсутствие хозяев.

    4. Утепление. Домики-бытовки утепляют по всему периметру основания пола и стен. В качестве утеплителя служит пожаростойкое базальтовое волокно. Утеплитель регулирует внутренний температурный режим, сохраняя тепло в холодное время года и прохладу в зной.

    5. Стройматериалы. Благодаря высококачественным европейским строительным материалам, которые перед поступлением на реализацию проходят обязательное тестирование, такие дома для отдыха прослужат долго. Все деревянные детали идут с антикоррозийным покрытием для предотвращения появления гнили.

    6. Сборка. Осуществляется исключительно опытными квалифицированными мастерами, что исключает некачественную работу и ошибки.

    7. Внутренняя отделка. Не является необходимой, так как сразу же после возведения конструкции можно смело вселяться и жить.

Вам необходима консультация?

Бесплатная консультация от наших специалистов - по любым интересующим Вас вопросам!

  • Произвести расчет
  • Узнать стоимость
  • Подобрать оптимальный вариант

Наш менеджер с радостью поможет вам с этим!

 

Почему стоит заказать у нас?

В нашей компании трудятся квалифицированные мастера, которые знают свою работу на 100%. Они выполняют её практическими «с закрытыми глазами» и поэтому мы всегда гарантируем высокое качество. С учётом индивидуального подхода к каждому заказчику и его потребностям, становится понятно, почему всё больше людей в Краснодаре решают обзавестись мобильным садовым домиком!

Сильные проектировщики

Создадим с нуля или доработаем любой понравившийся проект

Лучшие цены на материалы

Работаем напрямую с поставщиками стройматериалов, поэтому можем дать на них лучшую цену

Ответственное строительство

Наши сотрудники - опытные инженеры и прорабы с многолетным опытом в строительстве

Понятная смета

Под каждый проект мы разрабатываем точную смету, на которой вы видите из чего складывается стоимость конструкции

Фиксированная стоимость работ

Цена прописана в договоре и не меняется в ходе изготовления

Человеческое отношение

Мы всегда готовы пойти навстречу и обсудить ваши пожелания, даже если их изначально не было заложено в проект

Выполненные проекты